Departamento En Playa Varese Mar Del Plata
| WLAN | Wellness und Entspannung Solarium | Haustiere nicht erlaubt Keine Haustiere erlaubt |
Das Apartment Departamento En Playa Varese Mar Del Plata befindet sich in erstklassiger Lage etwa 25 Gehminuten vom Playa Punta Iglesia entfernt. Die 3-Zimmer-Apartments mit einer Terrasse befindet sich in rund 500 Meter Entfernung vom Strand von Mar del Plata.
Dieses Apartment liegt gleich neben dem Plaza Colón. Das Stadtzentrum von Mar del Plata ist zu Fuß in 25 Minuten zu erreichen. Torreón del Monje ist lediglich 5 Gehminuten von der Unterkunft entfernt, während die Kathedrale von Mar del Plata ebenfalls in einer 2 km Entfernung von dem 100 m² großen Apartment Departamento En Playa Varese Mar Del Plata liegt.
Diese Unterkünfte verfügt über einen Patio, einen Balkon und eine Terrasse sowie bietet einen Ausblick aufs Meer. Diese Apartments bietet 2 Bäder. Außerdem gibt es hier ein Bidet und eine Dusche.
Die Gäste des Apartments Departamento En Playa Varese Mar Del Plata Zugang zu einer Küchenzeile. Es gibt schnelle Anbindung an den 5 km entfernten Flughafen Astor Piazzolla. Diese Unterkunft bietet außerdem ein Solarium zur Entspannung und Erfrischung.
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- VIP Check-in/-out
- Keine Haustiere erlaubt
- Aufzug
- Feuerlöscher
- Zugang mit Schlüssel
Verpflegung und Getränke
- Küchenutensilien
Aktivitäten und Freizeit
- Sonnenterrasse
- Grillmöglichkeiten
- Solarium
Dienstleistungen
- Tourenplanung/ Ticketservice
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Heizung
- Sitzecke
- Patio
- Terrasse
- Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
- Esstisch
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Welche beliebten Attraktionen befinden sich in der Nähe des Apartments Departamento En Playa Varese Mar Del Plata?
Die Gäste des Apartments Departamento En Playa Varese Mar Del Plata haben die Möglichkeit, circa 17 Gehminuten von hier entfernt den Plaza Colón zu besichtigen. das Monumento Lobos Marinos (1 km entfernt) und die Fuente de Aguas Danzantes (1,1 km entfernt) sind auch einen Besuch wert. - ❓
Wie weit ist die Innenstadt vom Apartment Departamento En Playa Varese Mar Del Plata entfernt?
Das Stadtzentrum erreichen Sie nur in 25 Minuten zu Fuß vom Apartment Departamento En Playa Varese Mar Del Plata aus. - ❓
Verfügt dieses Apartment über eine Küche?
Ja, dieses Apartment ist mit einer Küchenzeile ausgestattet und bietet eine Kaffee-/Teemaschine, einen Kühlschrank und einen Herd. - ❓
Wie groß ist das Apartment?
Das Apartment ist 100 Quadratmeter groß. - ❓
Wie viele Gäste werden im Apartment Departamento En Playa Varese Mar Del Plata untergebracht?
Das Apartment Departamento En Playa Varese Mar Del Plata bietet Platz für bis zu 4 Gäste.